Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Полезно ли целоваться? Я не удивлюсь, если какие-нибудь британские ученые уже провели массу исследований по этому поводу и выяснили, что поцелуи вызывают выработку какого-нибудь гормона радости, предотвращают кариес, снижают риск заболеть раком и увеличивают продолжительность жизни на 5 минут и 32 секунды. Я в подобные бредовые исследования не верю и всем советую не тратить свое время на статью, которая начинается со слов: «британские ученые выяснили, что…».

Я не ученый и из личного опыта знаю одно, целоваться приятно. А то, что приятно и вызывает положительные эмоции, то и полезно. И вот тут нужно, наверное, уточнить, что я имею в виду поцелуи с любимыми или пока не любимыми, но просто физически приятными людьми. Конечно, если молодая девушка целует дедушку, она тоже получает от этого какую-то материальную пользу, но это уже совсем другая история…

Поцелуй – это всегда начало, начало отношений, начало большой любви или начало конца, ведь по первому поцелую сразу можно понять, подходит тебе этот человек или стоит перецеловать еще несколько «лягушек», чтобы найти того самого.

Поцелуй – это проявление нежности, любви и заботы, особенно в семейной жизни. Поцелуй жены и мужа – лучшее средство от стресса, вызванного работой, а для ребенка мамин поцелуй – лучшее лекарство от синяков и ушибов.

Поэтому любите друг друга и не забывайте целоваться!

Автор: tiana_kids

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 13.08.2015 20:29
Мотать страницу вверх