Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Я являюсь гражданином Российской Федерации и искренне верю в свою страну и в наше светлое будущее! Будущее страны, в которой я живу можно рассматривать в нескольких ракурсах.

Первое: для меня, как для гражданина, важен социальный статус, демографическая ситуация и развитая экономика. На данный момент, имея свою валюту, мы по-прежнему зависимы от доллара. Необходимо развивать промышленность, сельское хозяйство. К сожалению, в этих отраслях не справится без финансовой поддержки со стороны государства. Эти вопросы нужно решать сплоченно. Я считаю, что перед все обществом в целом стоит задача максимально улучшать эти показатели!

Второе: как для человека - не должно быть войны, в первую очередь; нищих, голодных, бездомных, это можно перечислять до бесконечности...Русский народ имеет золотое сердце, каждому просто нужно стать чуточку гуманнее.

И третье, как для женщины..жены..матери будущих детей - это бесплатная медицина, образование, социальные гарантии. В общем , уверенность в завтрашнем дне и светлое мирное небо над головой !

Я верю, что многое зависит от нас в целом и от каждого в отдельности, ведь главное достояние нашей Родины - это люди!

Автор: Лика_84

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 10.08.2015 23:34
Мотать страницу вверх