Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Да. Сколько себя помню, проблем в этом вопросе никогда не было. Для меня общение с противоположным полом не является чем-то сверхъестественным, как и любые отношения между людьми.

С раннего детства мне приходилось и приходится общаться с девочками, девушками, женщинами, бабушками, мамами, тетями, сестрами и просто с прекрасной половиной человечества. Они окружали и окружают меня заботой, вниманием, лаской и любовью. Я считаю это самой лучшей наградой, которую когда-либо получал любой мужчина.

Не понимаю тех парней, у которых так называемые «проблемы» в общении с противоположным полом. Скорее всего, у них либо мало возможностей вести диалог с женщинами, либо много комплексов по этому поводу.

Чтобы приобрести легкость общения с прекрасным полом, достаточно хотя бы раз в день уделять разговору с женщиной от 15 до 30 минут своего личного времени (при желании можно и больше). Тогда уже через месяц не останется никаких проблем в коммуникации и, как результат, получишь полноценную счастливую жизнь без скуки и одиночества.

Автор: Денис Писарев

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 10.08.2015 09:45
Мотать страницу вверх