Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Почти у каждого из нас есть опыт первого свидания и, к сожалению, не всегда удачный. Зачастую перед свиданием мы имеем уже придуманный образ. Волнуясь, то и дело допуская непоправимые ошибки, оба партнера разрушают имеющееся представление друг о друге.Безусловно, каждый хочет выглядеть лучше, чем на самом деле. Отсюда и все проблемы: теряется естественность, появляется скованность, растерянность и суетливость. Есть масса советов, что именно нельзя делать на первом свидании. Однако у меня имеется своя точка зрения как не споткнуться на дистанции под названием «первое свидание».

1. Не робейте, разговаривайте, пусть даже и невпопад. Ваш партнер может оказаться тоже робким, и свидание превратится в молчание.

2. Старайтесь не затрагивать политические темы. Вы можете оказаться оппонентами, причем в ораторском искусстве партнер может переиграть вас.

3. Очень хорошо, если вы обладатель тонкого чувства юмора. Однако у избранника это чувство может оказаться несколько «толще». Поэтому постарайтесь не щеголять им.

4. Не стоит распространяться о своих проблемах на первом свидании. Кому нужны чужие, если своих неприятностей воз и маленькая тележка. В дальнейшем также нужны будут темы для разговора. Вот тогда и пригодятся ваши проблемы. А вдруг избранник не может жить без того, чтобы не решать чужие проблемы.

5. Даже если ваш кошелек не в состоянии оплатить потребительскую корзину, не приглашайте партнера в дешевую пивнушку. Хуже этого может быть только лавочка и бутылка без стакана.

6. Не дерзите официантам, демонстрируя власть и превосходство. Вдруг избранник гуманист и не оценит ваш командный потенциал.

7. Стоит удержаться от соревнования, кто кого перепьет.А вдруг у партнера иммунитет к спиртному?

8. Не старайтесь показать свое сходство с членами королевской семьи или известными артистами. Это может натолкнуть на мысль о вашем психическом нездоровье.

9. Не выпячивайте свои анатомические достоинства. Пусть взгляд избранника сделает это за вас.

10. И, наконец, не бойтесь. Кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Счастливого плаванья.

Автор: vera1956

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 09.08.2015 11:40
Мотать страницу вверх