Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Не секрет, что каждая из девушек, хочет быть центром внимания противоположного пола и ловить восторженные взгляды. Но далеко не всем удается расположить собеседника к себе. Одна категория девушек может мгновенно обаять противоположный пол, а у другой это может быть несбывшаяся мечта. Вторая категория, часто остаются в одиночестве,у них нет спутника жизни. Так, как же добиться того, чтобы общение с противоположным полом не вызывало дискомфорта и стало веселым и простым ?

На мой взгляд, немаловажное место в установлении отношений между полами имеет привлекательность,способность общаться на различные тематики. Если же у человека возникают трудности, то необходимо развивать в себе это качество. К примеру, когда у меня были трудности в понимании с противоположным полом, я использовала разные книги с психологическими тестами. Прочитав эти материалы, можно набраться теоретического опыта общения, но как нам известно, без практики они не умеют никакого значения. Тогда, постепенно, я начала использовать полученные знания среди друзей, коллег по работе и так далее. Один из моих любимых способов, это привлечение противоположного пола с помощью моих кулинарных талантов. Также следует проявлять заинтересованность к занятиям другого пола.И один из главных способов безупречного общения между представителем противоположного пола, нам девушкам, нужно постараться меньше говорить и больше слушать своего собеседника!
Отвечая, на данный вопрос в реальном времени, я могу смело ответить, что несомненно ДА, мне стало легко даваться общение с представителями противоположного пола.

Автор: Anastasia95

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 06.08.2015 13:16
Мотать страницу вверх