Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

Каждым из нас иногда овладевает тоскливая меланхолия, напрочь убивающая любые стремления и желания. Не хочется работать, общаться с домочадцами и друзьями, творить… Каждый справляется с этим по-своему: кто-то отправляется к психологу, кто-то глотает таблетки от стресса, а некоторые идут в бар и пропускают там пару стаканчиков чего-нибудь горячительного. Но к чему все эти малоэффективные методы, если одолеть подступившую депрессию можно другим, гораздо более приятным способом?

Просто представьте – вы садитесь в удобное мягкое кресло и берёте на руки аккуратную кошечку или озорного щенка. Погладив животное, вы расслабляетесь, закрываете глаза, а четвероногий пушистик начинает ласково облизывать ваши пальцы. Уже через минуту все тяжёлые, мрачные мысли начинают рассеиваться. Через пять минут вы понимаете, что на самом деле в жизни всё не так уж плохо. А через четверть часа (именно столько длится один сеанс) от чёрной тоски не остаётся и следа – вы снова бодры, активны и готовы к свершениям!

Весь секрет заключается в биоэнергетическом контакте. Наверняка вы слышали, что кошки могут «лечить» заболевшего хозяина – они переминаются лапками у него на груди, мурлыкают, лижут пальцы, и вскоре человеку становится лучше. На самом деле такая способность есть почти у каждого домашнего животного, и наши питомцы служат тому доказательством, исцеляя как лёгкое физическое недомогание, так и моральные муки. Все наши кошки и собаки специально обучены дружелюбному облизыванию, симпатичны на вид и очень ласковы. А главное – искренни! Они действительно любят людей и не способны притворяться.

Почему именно пальцы? Дело в том, что участки кожи на пальцах наиболее чувствительны, поэтому обмен энергией проходит легко, свободно и с самыми приятными ощущениями.

Итак, что вы получаете, пройдя у нас сеанс облизывания пальцев?

  • Полное избавление от депрессии и мрачного настроения – никакой хандры на несколько следующих недель!
  • Незабываемые ощущения – 15 минут концентрированного наслаждения!
  • Общение с братьями нашими меньшими на тактильном уровне – только радость и позитив!
  • Возможность обняться с настоящей пандой, которая живёт у нас во дворе.

Разумеется, все наши животные привиты, ухожены и регулярно проходят медосмотр в лучших ветеринарных клиниках города. А теперь самая приятная новость: первый сеанс – абсолютно бесплатно! Просто позвоните по номеру 808000808 и скажите, когда вам будет удобно прийти. Наши питомцы ждут вас!

Автор: Moritz

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.08.2015 15:34
Мотать страницу вверх