Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

Рассказывая о себе, каждый из нас будет говорить о том, что волнует его больше всего. Даже если рассказ ограничивается понятием самостоятельности, услышим мы о разных вещах. От ребёнка мы узнаем, насколько он свободен от опеки родителей. Взрослый мужчина начнёт рассуждать о финансовой самостоятельности. Женщина убедит в том, что всего в этой жизни добилась исключительно собственными талантами. Пожилой человек будет радоваться тому, что ни для кого не является обузой.

Что касается меня, я не могу считать себя самостоятельным на сто процентов. В чём-то я зависим от окружающих меня людей, в чём-то от современных технологий. В чём-то от физики моего тела и способности моего разума самостоятельно постигать мир.

Сложно объективно рассказывать о себе. Всегда есть соблазн приукрасить, быть для всех хотя бы чуть-чуть лучше, чем есть на самом деле. Даже в освещаемом вопросе хочется рассказать всё о тех вещах, в которых я полностью самостоятелен, и лишь вскользь о том, в чём я чувствую свою зависимость.

Но я могу сказать уверенно, что решение работать на этом сайте мной принято совершенно самостоятельно.

Автор: author2020

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 05.08.2015 10:51
Мотать страницу вверх