О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Жизнь обычного среднестатистического человека, как мне кажется, не всегда отличается разнообразием. То есть, совсем не отличается. Она, как правило, заполнена планами и попытками их выполнить к сроку. Не очень радужно получается, да? Именно поэтому люди, уставшие от рамок, в которые они себя сами вгоняют, пытаются сменить обстановку. И, если есть возможность, чем кардинальней, тем лучше. Многие напиваются в барах и у экранов телевизоров, так как на большее средств не хватает. Некоторые бегут в стриптиз-клуб. Некоторые, отключив телефоны и накинув на плечи рюкзак, уходят в горы пить горький, свежий воздух и тянуться к бесконечно далекому небу. Есть люди, которым доход позволяет каждые выходные летать на Бали и валяться на горячем белоснежном песке. Каждый разбавляет концентрированный раствор будней по-своему. Я тоже хочу попробовать. Например, прыгнуть с парашютом. В море.

Это правда безумно захватывающе. Многие люди рассказывали о подобных развлечениях. Они говорят, что прыжок подобен смерти. Но только несколько секунд. А потом начинается парение, и ты чувствуешь себя то ли сумасшедшим кленовым листом, который решил падать с нескольких сотен метров, то ли не умеющей летать птицей. И все равно это невероятно. А под тобой море разевает свою бездонную синюю пасть. И ты летишь в нее. А потом тонешь, но сразу всплываешь. И воздух после соленой воды кажется особенно сладким. Как сироп.

Подобные события неплохо разбавляют серость бытия, не правда ли? И ощущений хватит как минимум на неделю. Чтобы снова и снова вспоминать этот прыжок и чувствовать во рту сладкий привкус воздуха. И дух опять захватит. А потом ты прыгнешь. Еще раз.

Автор: Polina-Leon

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 04.08.2015 12:43
Мотать страницу вверх