Что снится медведям всю зиму?

ИнфоТестовые задания → Что снится медведям всю зиму?

Всем нам известно, что в конце осени медведи погружаются в долгую спячку, чтобы набраться сил и энергии. Но что же видят во сне в течение всей зимы эти большие, мохнатые и забавные создания? Этот вопрос достаточно интересный.

Возможно, мишке снится его мама-медведица. Как она проявляет свою любовь и заботу о нём – уберегает от холода, нежным голосом напевает колыбельные песни, задабривает различными лакомствами, героически борется со встречающейся опасностью. Мишка, снова примерив на себя роль малыша, чувствует, что возле мамы ему незачем боятся.

Или во сне медведи видят мёд? Такой приторно-сладкий, нежный, янтарный, тягучий, и неимоверно вкусный.

Может быть, мишке сниться любовь. Взаимная, истинная, беззаветная любовь, которая определённо стоит собственной жизни. Ибо медведи, как и люди, имеют сердце, поэтому тоже способны проявлять свои чувства.

Возможно, они видят во сне грядущее поколение. Милые, смешные и прелестные мишки, которых мама-медведица готова защищать и опекать до конца своей жизни.

Что действительно видят во сне эти удивительные существа, нам вряд ли когда-нибудь станет известно. Но мне очень хотелось бы. К сожалению, матушка природа распорядилась так, что мы не можем наблюдать воочию за снами этих прекрасных существ.

Но что бы там ни было, одно мы знаем наверняка – медведи всегда видят во сне все самое доброе и прекрасное. И с каждой зимой все случается снова.

Автор: Olga357

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 03.08.2015 15:27
Мотать страницу вверх