Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

С любимым человеком так приятно уединяться в романтической обстановке, чтобы никто не беспокоил. Пусть весь мир подождет, покуда влюбленные держатся за руки.

Каждая девушка мечтает об особенном романтическом вечере в своей жизни. Я не исключение. Хотелось бы побывать в сказке, воздушные замки которой живут в моих грезах.

Я по-особенному вижу этот дивный вечер. Мы сидим за столиком, который накрыт на крыше дорогого ресторана. Ночь давно окутала землю бархатом темноты, а на небе виднеется россыпь звезд. Они искрятся и заставляют поверить, что одна из них твоя. На столе горят свечи, мерцание пламени отражается в бокалах вина, изображая страстное танго.

Он держит меня за руку. Молчание... Мы молчим, но наши взгляды столько говорят, что в словах нет необходимости. Легкой симфонией разливается чудесная музыка. Самое время потанцевать. Он в смокинге, мое шифоновое платье развивается на ветру при каждом движении, и это дарит особую легкость. Мы слились в танце, и хочется, чтобы это не заканчивалось. Лучше раствориться в бархате ночи, нежели просто уйти, распрощавшись.

Легкий ветер играется с прядями моих волос. Мы просто смотрим на город, обнявшись. Сейчас хорошо как никогда. Это лучший вечер в моей жизни. Пусть судьба нам подарит друг друга навечно.

Автор: Копирайтер№1

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.08.2015 12:21
Мотать страницу вверх