Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Я всю жизнь провела в Москве, да, это, безусловно, красивый город, но мне так хотелось куда-то полететь, увидеть нечто прекрасное, что я могла наблюдать лишь на снимках в интернете. Обреченно вздыхать и завидовать тем, кто смог запечатлеть этот момент на фото.

Уже в сознательном возрасте мне удалось отправиться с подругой в замечательный город под названием Санкт-Петербург. Ехали туда мы на автобусе, можете не верить, но даже эти 10 часов езды пробуждали во мне невероятные эмоции. Осознание того, что совсем скоро ты будешь в другом городе, полным ярких впечатлений. Я смотрю в окно, наблюдаю за картиной быстро сменяющихся пейзажей городами подмосковья, и, кажется, я практически счастлива.

Рассвет. Как ребенок, радуюсь восходу солнца и удивляюсь тому, как туман лежит над травой, словно покрывало.

Через несколько часов мы с подругой оказались в Питере. Для нее этот город уже не новый, а вот я была под полным впечатлением, несмотря на то, что первым я увидела совсем не Эрмитаж.

Мы отправились покорять город.

Я была под впечатлением всего, начиная от архитектуры улиц и заканчивая Эрмитажем. А вы видели Петергоф? Потрясающий вид, открывающийся на финский залив, чудесный парк, фонтаны и озорные белки, безумно красивый дворец как снаружи, так и внутри. Теперь уже я, не отрываясь от фотоаппарата, пыталась поймать как можно больше кадров.

Я хотела обойти как можно больше за те 3 дня, отведенные на этот город. Ни переменчивая погода, ни усталость не мешали мне идти дальше и восхищаться Петербургом. Несмотря на то, что осталось еще так много неизведанных мною мест, я не расстраивалась, потому что знала, что буду возвращаться сюда снова и снова.

Я счастлива, что мне удалось в него съездить, кажется, я по-настоящему влюбилась в Санкт-Петербург.

Автор: Таня666

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 03.08.2015 11:37
Мотать страницу вверх