Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

Беседуя со своими друзьями на предмет вопроса - "какой должна быть мама?", наши мнения разошлись. Этот факт не вызывает удивления так как сколько людей, столько должно быть и мнений. На данный вопрос я имею свой взгляд и считаю что мама должна быть в первую очередь лучшим другом для своего ребенка. Понимать все проблемы своего ребенка и участвовать в решении их. Кроме этого любая мать должна быть наставником и вдохновителем для своих детей. Для того что бы этого достичь хорошая мама должна отлично знать свое чадо. Так же женщина мать просто обязана любить папу и быть частью гармоничной семьи, таким образом создавать домашний очаг.
Так как ребенку приходится ежедневно познавать мир, мама должна являться для своего чада положительным примером, на который ребенок будет равняться. Для того что бы этого достичь хорошей маме просто необходимо быть успешной женщиной, это не обязательно в работе или карьере, элементарно даже в своих повседневных делах.
Хорошая мама всегда держит слово и обязательства которые дает перед своим ребенком. Таким образом её слова ни в коем случаи не должны расходиться с делом.
В современном мире все выше перечисленные качества должна воспитывать в себе любая женщина, что бы быть или стать хорошей матерью.

Автор: Артём Николаевич Ревякин

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 03.08.2015 11:30
Мотать страницу вверх