Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Каждый из нас хоть раз, но задавался вопросом: «Существуют ли инопланетяне?», но ответа так никто и не нашёл. Никто. До того момента, пока я в свой самый обычный день не пошла выпить чашечку кофе…

«Сегодня замечательный день, прелестное утро, почему бы не выпить бодрящий напиток?»- подумала я, прежде, чем идти на кухню. Но стоило мне взглянуть в окно, как я увидела что-то странное, что-то, чего прежде я не видела. В моем огороде было странное существо, совсем не похожее на человека. Но я не растерялась, вышла и попыталась узнать кто же это. Оказалось, что такие существа живут на планете Люмен, и они наконец создали корабль, который преодолел все трудности и попал к нам! Я посчитала нужным расспросить всё об их жизни, о том, как они живут, что у них общего с нами. Ведь главное не быть настроенным агрессивно, зачем это, если можно узнать много нового? Возможно, узнав об их корабле, о его конструкции, человечество тоже сможет понять, чего не хватало нам для полёта в другие галактики.
Я считаю, что моя встреча с инопланетянином не была случайной. Теперь я точно знаю, что жизнь существует не только на Земле!

Автор: Ксения2306

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 02.08.2015 16:48
Мотать страницу вверх