Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Я военнослужащий, в 2013 году вышел на пенсию.Отслужил в Военно-Морском флоте более 23 лет. После выхода на пенсию, пробовал работать в такси, но стало жалко новую машину (КИА РИО август 2012), убиваешь её там, просто «жесть». Случайно подвернулась неплохая работа, сутки через четверо, в гидрографическом флоте, капитан-диспетчером, управляю движением гидрографических судов.Но четверо суток дома (жена на работе, сын в школе, в квартире все нормально), в общем, от безделья начал открывать для себя интернет.

В начале наткнулся на «Форекс», подумал: «Почему бы и нет», может заработаю немножко. На «Форексе» обучили всему, но только не тому, как себя вести когда начинаешь терять свои «кровные». Не спорю на «Форексе» можно неплохо заработать, но только если у тебя есть минимум 5000 долларов и смотря в какую компанию попадешь. В общем за 3 месяца работы на «Форексе» потерял 140000 руб. Обидно, досадно, но что поделаешь. Но за это время я понял, что в интернете можно неплохо заработать (может я и не прав).

Потом попробовал в «Глопарте». Начал заниматься рассылками. Как обещали всё просто как дважды два. На самом деле оказалось не все просто. Куча уроков для новичков (как надо работать, где что копировать, а потом куда вставлять), но самое главное, как там говорится, это подписчики. Но не в одном уроке не сказано, где же найти этих подписчиков! Я нашел способ как собрать подписчиков из реальных людей, собрал 2340 подписчиков и «О чудо», из 2340 рассылок ни одной покупки! Посмотрел статистику в «Глопарте», у них там космические цифры, товары расходятся на «ура». Где они находят таких подписчиков «?». Может я что-то делал не так, хотя все делал как обучали.

Недавно в интернете увидел рекламу компании «Вебтрансфер», попробовал. Пока все работает, прибыль идет. Конечно, не так быстро как обещают другие компании, но зато стабильно. Попробовал вывести средства – получилось (+56 долларов). Так-что в интернете, пока зарабатываю в социальной кредитной сети "Вебтрансфер", выдаю кредиты под проценты, но основной мой доход, остается военная пенсия.

Автор: Евгений Полосухин

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 02.08.2015 11:27
Мотать страницу вверх