Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Вероятно, не совсем уместно выделять какое-то одно качество человека, поскольку в разных жизненных ситуациях совершенно противоположные человеческие качества могут оказаться уместными или даже полезными. Но если рассматривать профессиональную сферу деятельности, то для меня очень важно видеть в людях трудолюбие.

Трудолюбивый человек всегда достигнет поставленной цели, доведет дело до конца, что не мало важно в наше время, время людей, когда есть большое желание получать деньги и абсолютное нежелание что-либо для этого делать. А ведь трудолюбие - это залог успеха, и, в некотором смысле, фундамент успешности и результативности не только отдельно взятого специалиста, но и компании в целом. Поскольку в настоящее время практически во всех сферах деятельности очень высокая конкуренция, хороший результат и высокое качество работ, могут стать залогом плодотворного и долгосрочного сотрудничества. Именно здесь трудолюбивые специалисты окажутся неоспоримым преимуществом руководителя и его организации. Кто-то скажет, что в бизнесе намного важнее связи или креатив. Не могу не согласиться с этими утверждениями. Но как бы ни хороша была идея или крепка дружба, без качественного и тщательного выполнения работы вряд ли кто-то захочет продолжать сотрудничество, рискуя репутацией и бюджетом своей компании.

Являясь сотрудником агентства, предоставляющего услуги, я могу с уверенностью заявить, что трудолюбие наших специалистов неоднократно помогало в выполнении сложных неординарных проектов. Трудолюбивые сотрудники не боятся внеурочной работы и деятельности, выходящей за рамки должностных инструкций. Эти и многие другие факторы высоко ценятся нашими клиентами и учитываются при решении о дальнейшей взаимной работе. Вот почему я искренне ценю в людях трудолюбие.

Автор: RinaTekila

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 01.08.2015 17:29
Мотать страницу вверх