Можно ли заставить людей работать лучше?

ИнфоТестовые задания → Можно ли заставить людей работать лучше?

В наше время существует множество специальностей и профессий. Каждый работодатель предлагает работнику определенные условия, на которые потенциальный соискатель может откликнуться, а может пройти мимо. Поэтому, для того, чтобы человек полностью раскрыл свои возможности в той, или иной сфере, его необходимо заинтересовать. Это может быть премия за квартал, тринадцатая зарплата по итогам работы за год, или возможность работать сверхурочно.

Я считаю, что главным критерием плодотворной работы является любовь к своему делу. Если человеку нравиться то, что он делает, работа будет выполнена достойно. Главное, это стимулировать работника. Если этих правил будут придерживаться все работодатели, то не придется отвечать на такой вопрос.

И наоборот, если работнику не нравится то, чем он занимается, крайне сложно будет заставить его работать лучше. Многие люди в наше время работают только из - за денег, а если их зарплата низкая и нет никаких перспектив на будущее, то и работать человек лучше не станет. Это лично мое мнение основанное на многолетнем опыте работы на производстве. Часто видел людей, которые работая за низкую оплату делали свою работу спустя рукава и нисколько этому не смущались.

Автор: mishaminogin

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 01.08.2015 01:09
Мотать страницу вверх