Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

По моему мнению, люди с возрастом становятся только хуже. Например, я стала еще ленивее, чем была - 5-10 лет назад :).

Мне лень лишний раз кликнуть клавишей мышки, и поэтому я пользуюсь преимущественно "горячими" клавишами, чтобы одним движением пальца "сотворить"  какое-нибудь фотошоповское чудо - особенно нравится создать макрос для мгновенной обработки фотографий и картинок. Это любо-дорого посмотреть: полсекунды - и она готова.

Я люблю лениться по утрам, долго сидеть на кухне, пить кофе и смотреть видеоуроки по созданию дизайна сайтов. При этом я получаю истинное удовольствие, особенно когда сама выполняю замысловатые операции, которые раньше казались такими сложными. На улице тишина, только дворники метут жесткими метлами асфальтовые дорожки, и звуки  - удивительно, как люди еще не проснулись.

Еще мне нравится лениться днем - и до часов 11 ночи. Я пишу статьи и ставлю на сайт, я не тороплюсь, получаю удовольствие, и даже новости лениво появляются на сайте. Это так приятно, когда ты видишь свою "лень" опубликованной.

Лет семь назад мне снова стало скучно, и я решила пойти на курсы дизайна, которые благополучно покинула, поняв, что мне уже неинтересно, что "все это" я уже знаю. 

Три года назад я снова заскучала и пошла на курсы создания и продвижения web-сайтов. Здесь уже пришлось попотеть, потому как "все это" было для меня настоящим открытием. Но именно поэтому я курсы закончила. Ужасно интересно все то, что неизвестно ).

За последние годы я поняла удивительную вещь - Булгаков был прав, говоря словами профессора Преображенского: успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 07.06.2012 10:59
Мотать страницу вверх