Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Каждый из нас нуждается в общении с другими людьми. Конечно, можно обходиться лишь парой фраз, сказанных коллеге по работе или одногруппнику, к примеру. Но такого «общения» для нормальной жизнедеятельности явно не хватает. Именно поэтому мы на протяжении всей жизни ищем новых знакомых, обзаводимся семьей и новыми друзьями, с которыми можно весело провести время и поговорить по душам.

Но, честно говоря, лично я далеко не со всеми хочу общаться или даже знакомиться. Иногда бывает, что я начинаю общаться с человеком, который, казалось бы, не так уж и плох. Но рано или поздно я начинаю в нём разочаровываться, он показывает своё истинное лицо. Да, это происходит не с каждым, но в наше время многим комфортнее прятать своё «я» под масками.

Другое дело – если на моём пути встречаются искренние, добродушные и порядочные люди. Я бы сказала, что цены им нет! В этих случаях я, наоборот, активно проявляю интерес и стараюсь продолжить общение с ними. Я ценю в людях жизнерадостность и надёжность. Я должна быть абсолютно уверена в том, что в любой момент смогу рассчитывать на их помощь и положиться на них.

Также я симпатизирую вежливым людям. Я не люблю, когда в моём присутствии звучит ненормативная лексика. И если человек в своей речи использует нелитературные слова, я не буду с ним продолжать общение. Всё чаще я прихожу к выводу, что сейчас нами практически не воспринимается нормальный человеческий язык, мы понимаем что-то только тогда, когда нас либо вовсе «пошлют», либо толкьо накричат. Будьте добрее!

Автор: Roxette

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 31.07.2015 10:20
Мотать страницу вверх