Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

В природе существует два совершенно разных вида птиц: сова и жаворонок, они как "плюс" и "минус". Сова - ночной житель, искусный хищник. Очень мягкое оперение делает ее движения бесшумными. Один взмах крыльев - и маленькая мышка уже зажата в сильных когтях. Неожиданное уханье совы во мраке леса способно испугать кого угодно. Дупло этого ночного обитателя в дневное время суток кажется пустым и мрачным.

Жаворонок - это маленькая, веселая птичка. В трелях этого искусного певца отражается все: приход весны, таяние снега, солнечное тепло. Каким бы ярким ни был рассвет, восход светила не будет полным без радостной песни жаворонка. Эта небольшая, по своим размерам, птичка будит в душах людей огромные теплые чувства и дарит приятное ощущение безмятежного счастья.

Что же будет, если соединить двух таких разных птиц? Когда сольются воедино ночь и светлое утро, получится день. Вот только каким он будет - солнечным или пасмурным? На этот вопрос нет ответа, ведь объединение противоположностей непредсказуемо. Хищник, скрещенный с беззаботным и светлым существом, может превратиться в совершенство, стать "золотой серединой". Но существует вероятность, что темная сторона окажется сильнее светлой, и на свет появится универсальный охотник. Однако, по всем правилам, добро побеждает зло! Результатом такого скрещивания, скорее всего, будет птица, которая полюбит не только тьму, а и солнечный свет.

Автор: HelenSh

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 29.07.2015 16:50
Мотать страницу вверх