Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Наверное, как и у большинства современных людей, свободного времени у меня – крайне мало, а любимых занятий, наоборот, очень много. Но при любой загруженности, я каждый день нахожу хотя бы час-другой на чтение. Да-да, чтение.

И пусть, активному спортсмену это занятие покажется немного скучным, фанату сериалов LostFilm – лишенным динамики, а любителю тренингов личностного роста – малоэффективным… Но, книги – это отдельный мир, куда входишь без стука и погружаешься целиком, это лучшие учителя, рассказывающие о смысле жизни, сути добра и настоящих чувствах, это таинственный инсайдер, приоткрывающий завесу мировых загадок.

Книги – они все разные. Некоторые проглатываешь целиком, еще долго ощущая сладкое послевкусие, а некоторые даются трудно, прочитываются медленно, чуть ли не постранично, и просто с ног на голову переворачивают сознание.

Без чтения книг невозможно становление человека, его целей, правильных идеалов. Помните, как у бессмертного Высоцкого: «Значит, нужные книги ты в детстве читал…»

Автор: Julyz

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 28.07.2015 11:16
Мотать страницу вверх