Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

В жизни каждого из нас есть какая-то своя скрытая цель, возможно именно ваша - быть первым, кто будет контактировать с пришельцами. Чтобы не попасть в просак, следует запомнить некоторые правила поведения.

  • Для начала определите агрессивность существа, которое вы увидели, если оно пытается вас съесть или отложить личинку в грудную клетку, то лучше избежать контакта, незамедлительно выполнив легкоатлетическое упражнение "бег" с максимальным доступным вам ускорением.
  • Если пришелец выглядит миролюбиво, то следует учесть календарные и территориальные особенности местности где выходитесь, иначе говоря, вспомните - не проходит ли сейчас карнавальный праздник или какой-нибудь хеллувин?
  • Будучи уверены, что перед вами не розыгрыш, и это не ваш приятель одевший скафандр дядюшки-ассенизатора, попытайтесь выяснить, где находятся органы восприятия существа, отвечающие за слух или зрение.
  • Еще раз вспомните, не употребляли ли вы в этот день или накануне каких-то галлюциногенных веществ? Будет неловко, когда в середине беседы выяснится, что вы объясняете политическое устройство мира, мусорному баку.
  • Жестами (только несильно размахивайте руками - можно нечаянно испытать на себе антигравиционный аннигилятор, если пришельцу покажется, что вы решили вызвать его на дуэль стилем "боевая мельница с планеты Грязь") и негромкими звуками попытайтесь донести до пришельца, как вас зовут и в свою очередь узнать его имя.
  • Если в отчет вам раздались звуковые волны в вашем слуховом диапазоне (иначе говоря, вы хоть что-то слышали и ваши барабанные перепонки остались целы), то пожалуйтесь на высокие цены на бензин и попросите политического убежища на Альфе-Центавре.
Автор: Lenok2015

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.07.2015 10:32
Мотать страницу вверх