Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Мой любимый отдых - это, когда можно отвлечься от забот, суеты, забыть обо всем на свете и понежится в шезлонге на берегу моря. Лежать, смотреть на закат, как лучи солнца отражаются от глади воды и кажется, что море меняет цвет с темного, почти черного на ярко рыжий. Слушать шелест волн, ощущать их брызги на теле. И в душе зарождается чувство безмятежности, практически бескрайнего счастья, полное расслабление и не нужно думать о мирских делах, просто наслаждаться этой свободой.

А потом окунуться в слегка прохладное море, почувствовать как оно смывает невзгоды и проблемы, пробежаться по теплому песку, испытывая удовольствие от хотьбы босиком. А вечером, когда уже станет темно, прогуляться по набережной под яркими фонарями, послушать музыку. А можно активно провести вечер, потанцевать или получить порцию адреналина, прокатившись на леденящем душу атракционе.

После такого отдыха можно вновь приниматься за работу с новыми силами. А когда становится грустно, закрывать глаза и вспоминать море, приложив к уху морскую раковину и слушать шум волны.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 06.06.2012 11:40
Мотать страницу вверх