Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Сегодня некоторые задаются вопросами: «Какой рукой лучше размешивать чай?», «Влияет ли то, какой рукой ты размешиваешь чай, на его вкус?» Некоторые просто смеются над этими вопросами, считая, что разницы нет. А ведь никто из таких людей сами даже не задумывались о том, что если поменять руку и мешать чай другой рукой, не той, которой им привычно и удобно, то вкус действительно изменится. Может они просто напросто не пробовали этого делать, и не пробовали чай, размешанный другой рукой, может быть его вкус радикально отличается от того чая, который они пьют каждое утро?         

   Люди, которые задаются этими вопросами, делают это не от безделья… Они просто хотят со всех сторон распробовать чай, понять, какой же вкус для них самый лучший, ведь даже обычный черный чай имеет десятки разных вкусов, которые зависят от способов его приготовления. Ведь если так много аспектов влияет на вкус чая, может быть и то, какой рукой мы размешиваем чай, способно повлиять на его вкус, и тот чай, который мы привыкли всегда пить, совершенно другой?

   Но, к сожалению, все эксперты утверждают, что размешивать чай лучше всего лишь той рукой, которая вам удобней. Вкус чая зависит от количества заварки, сахара, от качества воды, и еще от множества других вещей…  но то, какой рукой вы его размешиваете, никак не влияет на вкус чая, так что не стоит заставлять себя мешать его в неудобный вам способ, размешивайте чай именно удобной вам рукой и пейте его с удовольствием!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.06.2012 11:35
Мотать страницу вверх