Тестовое задание: Портативный аквариум

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Портативный аквариум

Иметь роскошный аквариум впечатляющих размеров, наполненный диковинными рыбами и редкими морскими растениями, - мечта многих. Но вот позволить себе такое приобретение могут далеко не все. И дело здесь не только в финансовой стороне вопроса. Главная проблема - это размещение аквариума. Принимая во внимание небольшую площадь среднестатистической российской квартиры, установка такого объекта представляется довольно проблематичной. Однако современные ученые решили этот вопрос. Теперь позволить себе держать дома рыбок могу даже обладатели небольших квартир и скромного дохода, ведь к их услугам необычная новинка - портативный аквариум. Это ценное изобретение отличается целым рядом ощутимых преимуществ:

1. Невысокая стоимость. Ни для кого не секрет, что качественные большие аквариумы - довольно дорогое удовольствие. Портативный аквариум выгодно отличается от таких дорогостоящих устройств - его цена более чем демократичная.

2. Компактные размеры. Это еще одно важное достоинство портативного аквариума. Разместить такой объект у себя дома не составит труда.

3. Стильный дизайн. Оформление портативного аквариума создавалось с участием лучших европейских дизайнеров, поэтому это устройство - не просто место обитания для рыб, но еще и стильный элемент декора, который впишется в любой интерьер.

4. Экономичность. Крупные и мощные аквариумы, работающие от сети, потребляют немало электроэнергии. В отличие от них, портативный аквариум - весьма экономичное устройство, которое не требует больших энергозатрат.

Все эти неоспоримые достоинства принесли портативному аквариуму мгновенную славу и сделали его необычайно популярным среди аквариумистов всего мира. Если вы тоже принадлежите к их числу, советуем вам опробовать эту модную новинку и оценить все ее преимущества.

Автор: Анастасия Маслова

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 27.07.2015 01:23
Мотать страницу вверх