В чём заключается основная работа копирайтера?

ИнфоТестовые задания → В чём заключается основная работа копирайтера?

Основной задачей копирайтера есть изложение информации в таком виде, чтобы люди которые нашли её не сидели и не скучали читая занудные тексты, а читали о главном.  Дело копирайтера только с вида кажется легким, на самом деле здесь должны быть задействованы все твои мысли, ты должен полностью сосредоточиться на поставленной задаче. Ты должен описывать все, включая и недостатки. Главное в этой профессии точно и кратко излагать свои мысли по поводу того о чём вы пишете. Копирайтерами можно назвать всех кто имеет прямое отношение к тексту. Копирайтер это рекламщик  который рассказывает главные ведомости о товаре или услуге которая вас интересует.

Когда вы заходите на какой то сайт, вам интересно узнать ту информацию которая вас интересует, а не сидеть целую вечность пересматривая абсолютно не нужный вам текст.

В нашем мире информация это оружие, чем больше ты знаешь информации тем ты опасней. Так вот, работа копирайтера правильно, кратко, и со сутью изложить информацию которую была ему дана.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 05.06.2012 12:39
Мотать страницу вверх