Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

 

Я - настоящий копирайтер.

Я умею отчетливо и компетентно излагать мысли своих заказчиков. Мне не сложно создавать коммерческие тексты для заказчиков. Мне не важно, будет ли это продающее письмо, бизнес-предложение публичное выступление или тексты для рекламы.

Я умею слушать заказчика и воплощать его идеи.

Владея основами SEO-копирайтинга, знанием психологии, я ориентирую свои тексты на потребителя, умею говорить с ним простыми словами, одновременно создавая яркие образы, помогающие заказчику выполнить свои задачи.

Я создаю тексты, которые поисковые системы находят быстро и часто.

Мои тексты отличаются яркостью, логичностью, доходчивостью. Высшее филологическое образование вместе с неплохим воображением помогают мне проникать вглубь замыслов заказчика и желаний потребителя, облекать их мысли и желания в яркие образы.

Чем я отличаюсь от журналиста?

Если я пишу, как журналист, я позволяю своему читателю сделать самостоятельные выводы, принять или отторгнуть мое мнение.

Если я выполняю заказ как рерайтер-копирайтер, я формирую мнение читателя в соответствии с требованиями и интересами моего заказчика.

Имею ли я опыт работы? Да, имею. Я наполняла сайты для заказчиков из Украины, России, Норвегии, других стран.

Нужно ли мне учиться? Да нужно. Потому что настоящий специалист всегда стремиться к более глубокому постижению своей профессии.

 

Автор: altair111

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 05.06.2012 09:01
Мотать страницу вверх