Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Я работаю 6 дней в неделю, поэтому суббота – мой единственный выходной. В выходной день мне не надо вставать в 5 утра, я просто могу забыть о своей работе и встать в любое для меня время. За завтраком я читаю свою любимую газету «Черноморка», особенно мне нравиться рубрика «История любви». После завтрака я выгуливаю свою любимую собаку, а потом я общаюсь со своим друзьям по скайпу. У меня много друзей, но все они живут в Западной Европе и Латинской Америке. К сожалению, я не могу себе позволить приехать к ним в гости. Иногда я хожу в театр. Например, в предыдущий выходной я была на спектакле «За двумя зайцами», мне очень понравилось.

    Когда погода прекрасная, я отправляюсь за город на конную прогулку. Я всегда катаюсь на одной и той же лошади с красивым именем «Ангел». Вместе с ней отправляюсь к озеру под названием «Дельфинье». Это небольшое озеро с пресной водой.

    Когда погода ненастная, я сижу дома, смотрю телевизор или вышиваю крестиком. Ведь с помощью вышивания можно забыть о повседневных проблемах.

    Когда мне надо на работу мой день начинается по - другому. Встаю я в 5 утра, обязательно делаю зарядку. Позавтракав,  в оставшееся время до работы провожу за компьютером.

Автор: Catarina2331

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 04.06.2012 19:15
Мотать страницу вверх