Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Сколько можно сказать о человеке, заглянув в его холодильник! Как сказал знаменитый древнегреческий целитель Гиппократ: "Мы есть то, что мы едим". И правильно, потому что без правильного питания - здоровье прихрамывает, без здоровья - настроение никакущее, в результате - угрюмый человек с грустными глазами. Вот и получается, что все беды от картошки "фри"... Что-то я отвлеклась.

У меня в холодильнике всегда лежат свежие фрукты и овощи. Хотя моя бабуля говорит, что овощам место не в холодильнике, а в кладовке или шкафчике, - я этому значения особо не придаю. Еще вчера с дачи ягоды и грибы привезла; я, знаете ли, еще тот лесник. Особенно, когда заставляют картошку полоть и колорадских жуков травить. Еще есть курица, молоко, сметана, соусы всякие... Ничего особенного.

В заключение хотелось бы дополнить высказывание Гиппократа, вдруг кто-то не знает, что именно нужно есть, чтобы кем-то быть: "Мы есть то, что мы едим. Клетчатка и витамины - залог здоровья. Хорошо, когда есть дача... и погреб."

Автор: Дарюша

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 23.07.2015 13:54
Мотать страницу вверх