Где живёт птица Феникс?

ИнфоТестовые задания → Где живёт птица Феникс?

Птица Феникс – одна из наипрекраснейших птиц, которые существуют в нашем мире. Конечно, её вряд ли кто видел в живую, видел то, как она сжигает себя дотла в день своей смерти, и как она снова возрождается из пепла. Вечное обновление – именно так прозвали люди эту птицу. Ходит много легенд о её местонахождении. Но моя легенда отлична от других.

Эта прекрасная птица живет в волшебном мире, который скрыт от глаз простых людей. Если ты не веришь в волшебство и магию, то это прекрасное создание никогда не появится перед тобой. Она приходит только к тем, кто несет в себе тепло и доброту.
Она живет на большой горе, куда никому не добраться. Там у феникса много сородичей, своя семья. Там они умирают и возрождаются заново, только этим они схожи с людьми.

С дома этой птицы открывается умопомрачительный вид на природу. Рядом с её горой огромный водопад, который стекает в озеро. Красивые поля и луга... Это самое необычное и загадочное место!

Фениксы охраняют людей. Спасают из самых страшных ситуаций. Если у вас что-то плохое приключилось и неожиданно вы вышли «сухим» из воды, то помните, вам помогла эта прекрасная птичка Феникс.

Автор: Бродский

Оценка: 2

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 23.07.2015 12:10
Мотать страницу вверх