Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Сыр – это один из вкуснейших продуктов. Он может быть как твердым, так и мягким. В мире много разновидностей разных сыров. На любой вкус и цвет. Снились ли когда-нибудь кошмары из-за сыра? Ну, я считаю, что в жизни все возможно. Страшные сны, связанные с этим продуктом, могут сниться людям, которые либо съели сыр в очень большом количестве, либо тем кто продает этот сыр.

Давайте пофантазируем. Самый большой любитель данного продукта, конечно же, мышь. Для нее сыр это – смысл жизнь. Обилие вкусностей и приятный аромат дурманит их. Но в каждом правиле есть исключения. Могу поспорить на что угодно. Некоторые мыши ненавидят сыр. И я уверена в том, что он снится в их страшных мышиных кошмарах.

Например, мышка, которая никого не трогает, бежит по большому переулку. Ей страшно. И тут она чует знакомый запах сыра, и ей становится еще страшнее. Вдруг слышит, как позади неё что-то шевелится, она поворачивает голову и видит ужасную картину, от которой у неё начинается паника. На неё катится огромная головка сыра. И тут сразу же мышонок просыпается и осознает, что это был всего лишь страшный сон...

Автор: Only u

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 22.07.2015 16:12
Мотать страницу вверх