Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

За это время произошло множество событий, которые дали мне возможность пересмотреть свои жизненные ценности. С какой-то стороны семейная лодка ударилась об острые скалы быта, а с какой-то удар пришелся куда более жесткий и чуть было не разбил вдребезги "ячейку общества". Но обо всем по порядку.

Была обычная, ничем не хуже и не лучше других, но пришла Она, и все покатилось по наклонной, накрыло волной неприятных чувств и боли. Уходить не хотел, но и жить нормально в семье Он не мог. Как же быть? Как пережить эту боль от предательства любимого человека?

Я посмотрела на себя в зеркало... Мдаа... Зрелище не из самых вдохновляющих: уставшие глаза, отсутствие в них блеска, отросшие волосы без лоска, ногти, забывшие, что такое маникюр. То, что я увидела тогда в зеркале, точнее заметила в зеркале, привело меня в тихий ужас. Как я за заботами о детях, муже, доме, могла так забыть про себя? Нужно было срочно все менять, даже не ради Него, а ради Себя! Почему я перестала себя любить? Отдавая все лучшее своим близким перестала замечать Себя?

Я считаю себя очень сильным человеком. И вместо того, чтобы ныть, плакать, подтирая сопли, я взяла Себя в руки. В интернете нашла работу, вернее даже не нашла, а вернула ту работу, которая мне по душе, где я раскрываю и реализую свой талант. Кроме душевного удовлетворения эта работа приносит неплохой доход, который я использовала по прямому назначению - для удовлетворения своих женских капризов. Знаете, мужчины ведь как дети, всегда "ведутся" на красивую обложку. Вот и мой муж, не смог не заметить столь разительных перемен, произошедших со мной. Внешне и внутренне я стала другой, перестала от него зависеть, стала ухаживать за собой, любить и ценить себя. Сейчас у нас все налаживается, не так быстро как хотелось бы, но все же.

"А та его подружка?" - спросите вы. Ее нет в нашей жизни, не выдержала конкуренции...

Автор: Dira

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 21.07.2015 12:43
Мотать страницу вверх