Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Наверное, у каждого человека в жизни должны быть цели, идеалы, стремления. Если говорить о женщинах, то, конечно, женщинам свойственно идеализировать многие вещи. Кто то мечтает о идеальном муже, идеальных детях, кто то ищет идеальную работу, кто то делает себе идеальную фигуру. Многим людям, чтобы добиться действительно каких то высот в своей жизни, карьере, нужно постоянно стремиться к идеалу, если же человек добивается своего, сделав то, к чему он шел годами, человек теряет смысл жизни.

Девушки, которые придумали себе идеал счастливой семьи, когда, наконец, все получилось, понимают, что дальше то неинтересно, все уже достигнуто, часто приходят в уныние, становятся недовольны мужем, придираются к детям.В этот момент нужно дать себе новое направление, обозначить новые вершины, цели.

Часто люди, которые имеют лишний вес, мечтают его сбросить, им кажется, что сбросив вес, начнется другая счастливая жизнь.Проходят месяцы борьбы за свой идеал, и когда все получается, казалось бы, ты достиг чего хотел, ты идеал!А жизнь не изменилась, никто не обращает на тебя внимание, ты также ездишь в транспорте, стоишь на кассе, бежишь за ребенком в детский сад.Никому это не нужно было, кроме тебя самого.Часто люди разочаровываясь в своем идеале, как им казалось, срываются и сам образ идеала рушится.

Возможно идеал должен быть такой, которого ты никогда не достигнешь?А есть ли идеал вообще?Есть ли идеальные люди, семьи, профессии или каждому свое?

Автор: Annagi

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 20.07.2015 22:47
Мотать страницу вверх