Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Все мы любим, смотреть как старые, так и современные мультфильмы. И, если честно, я не могу конкретно ответить на вопрос: «Кто круче Винни Пух или Карлсон». Для меня это два активных, забавных и смешных мультигероя. Каждый из них чем-то хорош и чем-то плох. Правда, в них больше положительных качеств, чем плохих.

Вот, например Карлсон – это озорной и милый мужчинка в самом рассвете сил. Он любит приключения, экстрим, адреналин. С ним никогда не бывает скучно. А еще его любимая еда – это варенье. Совсем как я люблю. За просмотром мультика с участием Карлсона, я чувствую себя малышом, который хочет летать и шалить так же, как и «пузатый» друг с пропеллером на спине.

В свою очередь, Вмнни Пух – милый и симпатичный мишка, который любит мёд и своего маленького друга Пяточка. У них удивительная дружба. Винни никогда не оставляет никого в беде. Он всегда протянет руку помощи.

Знаете, я считаю, что это одни из самых лучших мультипликационных героев за всю историю мультфильмов. И если бы меня поставили перед выбором, кто лучше – Винни или Карлсон, то я бы ответила, что они оба самые лучшие!

Автор: Vivi...Lotta...Ama

Оценка: 2

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 20.07.2015 16:08
Мотать страницу вверх