Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Чай – «напиток Богов». Именно так его часто именуют в рекламе. Он утоляет жажду, дарит силы и освежает в жаркие летние дни. Но, мало кто знает, что его можно зарядить энергетически, запрограммировать его компоненты для ещё большей пользы для вашего организма.

Как же это сделать? На самом деле всё намного проще, чем кажется. Для этого не понадобиться обращаться к знахарю, экстрасенсу, или пользоваться энергетическими приборами. Мы сами – проводники энергии. Ваша задача состоит лишь в том, чтобы ответить на главный вопрос: какой рукой лучше размешивать чай?

Возможно, Вы и раньше замечали разницу во вкусе, консистенции, а в дальнейшем – в своём настроении, когда размешивали чай правой или левой рукой. Всё дело в том, что наши руки несут с собой разные энергетические заряды, которые передаются и в чай. 95% состава чая – вода. А воду, как известно, можно программировать. Когда мы мешаем чай, мы должны мысленно посылать позитивные импульсы через руку, заряжать чай необходимой энергией и информацией.

Если вы хотите почувствовать наплыв творческого вдохновения, отвлечься от будних дел, помечтать, то Вам необходимо перемешивать чай левой рукой. А если Вам нужно сосредоточиться для работы, учёбы, или Вам предстоит пережить важный разговор – используйте правую руку. При этом не забывайте, что в любом случае, Ваши мысли должны быть позитивными.

Эти маленький хитрости помогут Вам не только насладится вкусным чаем, но и получить от него дополнительные «бонусы».

Но, лучше всего, размешивайте чай ложечкой)

Приятного чаепития!

Автор: Анастасия Сергеевна Бакум

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 20.07.2015 15:23
Мотать страницу вверх