Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Жизнь моя, казалось бы, текла своим чередом. Серые дни, невероятно похожие один на другой, заполнили все моё существование, но все изменилось в один момент.

Мелодия телефона прервала тишину, заставив слегка вздрогнуть и обернуться назад от ноутбука, в котором я битый час бесцельно "серфила". Вот уж кого-кого, а звонка от своего давнего школьного приятеля я никак не ожидала. На минуту в голову закрылась мысль, что, может, стоит сбросить вызов? Но мною словно двигалась судьба, подталкивая на что-то безумное.

Два часа и двадцать четыре минуты - такие цифры показал экран телефона после окончания разговора. Эмоции нахлынули, заставив буквально задыхается. " Что же я наделала?", - крутились в голове. Что же произошло? Ничего особенного. Я, толком не обдумав все плюсы и минусы, согласилась прыгнуть с парашютом вместе с Дмитрием. Я, должно быть, сошла с ума!

Вот и наступил час Х. Все необходимые процедуры были завершены, подробный инструктаж наконец завершился, оставались считанные секунды до самого прыжка. Я сидела, зажмурив глаза, находясь практически на грани истерики. Никак не удавалось перебороть свой страх высоты, смешно даже - взрослая женщина, а трясусь, как нашкодивший мальчишка...

И вот наконец, глубоко вздохнув, я смогла прыгнуть. Первые несколько секунд пришлось на состояние оцепенение. А после пришло осознание: да я же лечу, как птица! Невероятные просторы, открывшиеся с высоты четырёх тесяч метров, захватывали дух. Страх ушёл на второй план.

Именно тогда я и поняла: вот самый безумный и безбашенный поступок в моей жизни.

Автор: Nippers

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.07.2015 13:33
Мотать страницу вверх