Соглашаетесь ли Вы с критикой или спорите и почему?

ИнфоТестовые задания → Соглашаетесь ли Вы с критикой или спорите и почему?

Соглашаюсь или спорю? Вопрос конечно интересный. Да и критика сама по себе интересная "штука". Она может быть полезной, а может наоборот быть негативной и несправедливой.
Критика полезна в мире кино, в литературе, в живописи... С помощью нее я могу узнать: интересен ли данный фильм или книга, и что думают о картине любимого художника...Тут я не спорю, а делаю выводы.
Конкретно в моем мире критика может быть относительно меня. Спорить или промолчать? Конечно спорить! Ведь у каждого человека есть свое мнение, часто оно не совпадает с мнением других или бывает несправедливым. И тут начинаются споры, ведь каждый хочет доказать, что он прав. Хотя на самом деле это пустая трата времени и сил. Ведь чаще всего люди остаются при своем мнении. Вообще благодаря критике я могу узнать, что обо мне думают окружающие.

Критика многолика. Она бывает: открытой и закрытой, поддерживающей и разгромной, конструктивной, справедливой, метафорической... Одни критику боятся, другие не переносят, третьи будут молчать... Каждый реагирует на нее по своему, но все относятся к ней с опаской.

Автор: pandik48

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 20.07.2015 13:26
Мотать страницу вверх