Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

От вас ушла жена? Вас уволили с работы, а все ваши друзья, с которыми вы садитесь выпить рюмочку-другую и излить душу, жалуются на собственные проблемы, лишь отнимая ваше время и не принося желанного облегчения? Не спешите отправляться к дорогостоящим психологам и экстрасенсам! Все, что вам нужно для восстановления душевного равновесия, – это собутыльник по вызову!

Выездной собутыльник – это инновационная услуга, которая была создана ведущими специалистами нашей компании для жителей России и ближнего зарубежья. В процессе разработки были задействованы психологи, психотерапевты, неврологи, астрологи и опытные дегустаторы алкогольной продукции.

Теперь вы можете с легкостью получить для себя идеального собутыльника на все случаи жизни! Подобрать подходящий вариант вам помогут наши квалифицированные сотрудники. Мы учтем ваши персональные пожелания, совместимость по гороскопу и интересам с возможными кандидатами, а также внимательно изучим вашу жизненную ситуацию. В итоге буквально через несколько минут в вашу дверь постучится подвыпившая секретарша, водитель маршрутного такси, умопомрачительный бармен, старый школьный товарищ или специально обученный аниматор в костюме пасхального кролика. Вас выслушают, пожалеют, перепьют, наполнят положительными эмоциями и энтузиазмом. Кроме того, после оказания услуги собутыльник самостоятельно вынесет мусор, помоет посуду, при необходимости вызовет скорую помощь или позвонит бывшей, подложит под голову подушку и укроет одеялом.

Преимущества нашей компании:

  1. Наши собутыльники потребляют на 15 % меньше алкоголя, чем у конкурентов.
  2. Выездной собутыльник способен поддержать абсолютно любую тему для разговора, он с радостью выслушает все о ваших проблемах и поплачет за компанию.
  3. Все собутыльники проходят обучающие курсы, имеют опрятный внешний вид, благоухают элитными сортами спиртных напитков.
  4. Для искушенных клиентов мы предлагаем такие услуги, как «Не дай себе просохнуть», «Хлопнуть по рюмашке», «Выпить на коня» и многое другое.
  5. Собутыльники, представленные в каталоге, обладают плохой памятью, поэтому вам никогда не будет стыдно за вчерашнее.

Если вы позвоните прямо сейчас, то сможете заказать уникальную услугу «Сообразить на троих» по цене одного собутыльника.

Автор: smartus

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.07.2015 11:44
Мотать страницу вверх