Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Какая я? Какой Я? Этот вопрос человек задает себе, пожалуй, со времени своего осознания... Много ли у меня положительных качеств? А отрицательных? Человека без недостатков не бывает... Потому что, нет положительного без отрицательного... Нет добра без зла... Всё взаимоисключаемо: нет одного - нет и другого. Нуль:)

Моими несомненно положительными чертами являются: хорошая обучаемость, коммуникабельность, чувство локтя и дружной семьи. Как это? - спросите вы. А вот так. Чтобы жить дальше и быть востребованным в жизни, в обществе, в семье - нужно учиться. И это первое условие для развития одного из моих положительных качеств. Второе, также очень даже необходимое качество в жизни - это коммуникабельность, то есть умение находить контакт с любой категорией населения. И контакт этот должен быть чаще всего с положительным вектором. Ну, и наконец, третье, чувство локтя... Да, несомненно без семьи, без поддержки своих единомышленников мы не смогли бы ни развиваться, ни общаться...

Также я целеустремленна. Люблю ставить перед собой цель и добиваться результата в сложных начинаниях. Остальное дается легко и просто и не требует никакой отдачи, а значит, не приносит и удовлетворения.

Я чаще всего не конфликтна. Но! Положительное это качество или нет? Кто знает... С одной стороны: конфликтов, ссор, размолвок я не люблю и пытаюсь сглаживать их. С другой стороны: только в споре рождается истина.

Окончательны ли мои качества как личности? Конечно же нет! Человек совершенствуется до конца дней своих. С новым статусом, с новой ролью приходят и новые знания и осознание себя с другой стороны.

Автор: Валюшка 73

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 16.07.2015 07:17
Мотать страницу вверх