Как избавиться от безработицы?

ИнфоТестовые задания → Как избавиться от безработицы?

Как избавиться от безработицы?

Первым шагом к хорошей работе станет работа над собой! Необходимо изменить свое унылое настроение и, может быть, отчаяние на решимость найти новую работу и оптимистичный лад. Для этого стоит перестать жалеть себя и наконец-то заняться делом.

  1. Просмотреть все возможные предложения работы в интернете и оставить ка можно больше резюме на понравившихся Вам вакансиях. Когда начнут звонить работодатели – не лениться ходить на собеседования, пусть даже и по 10 раз в день.
  2. Найти и прочитать различные статьи о том как можно открыть свое дело с минимальными вложениями. Рассмотреть кредитные предложения банков. И самый лучший вариант – придумать что-то новое, такое, что еще не было придумано до Вас!
  3. При первой же возможности повышать свою квалификацию как специалиста и стремиться получить новые знания. Профессионалы в своей сфере – лакомый кусочек для работодателя.

 

Три маленькие пункта, но для их выполнения может потребоваться много сил! Не жалейте себя – все в Ваших руках. Если Вы ничего не сделаете, то для вас точно никто ничего делать не станет.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 02.06.2012 20:24
Мотать страницу вверх