Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Бывает спишь. А бывает и не спишь. То спишь, то не спишь. Бывает сразу заснешь, а бывает и не спится. Лежишь, лежишь, думаешь, что уснешь. А сон-то и не идет никак. Но все-равно лежишь дальше в надежде, что вот-вот, уже скоро, совсем чуть-чуть — и уснешь. А сон все не идет.

Тогда повернешься на другой бок. Прохладно. Приятно. Теперь уж точно уснешь. Лежишь, лежишь. И вот уже не так прохладно, снова жарко. И сон не идет. Снова понимаешь, что не спишь. А иногда спишь уже давно. Но сейчас точно не спишь. Никак не уснуть.

Встанешь. Со злости кинешь подушку в другой угол комнаты. Разозлишься на самого себя, что не спишь. А ведь завтра на работу рано вставать! Попьешь воды. Походишь туды-сюды. Снова ляжешь, не забыв взбить подушку. Вроде лежишь. И вот уже почти спишь? Нет, никак.

Лежишь. Опять не спишь. Все думаешь и думаешь. Гоняешь мысли в голове. Не можешь от них избавиться никак. Представляешь, как завтра модераторы проверят твое задание и поставят хорошую оценку. Улыбаешься. Лежишь. Вот уже и спишь...

Автор: UniqueText

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.07.2015 14:48
Мотать страницу вверх