Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Мой самый асоциальный поступок? Признаюсь, этот вопрос поставил меня в тупик. Поступок, который бы нарушал общественные нормы и правила… Я задумалась. В голове одна за другой проносились картины моей жизни. Вот я в школе отвечаю урок. Там же рисую стенгазету. А вот летом у бабушки собираю колорадского жука с картошки. Друг попал в беду – надо помочь. Бездомный котенок – пройти нельзя, надо пристроить.

Детство. Юность. Взросление. Послушная дочка. Любящая внучка. Надежный друг. Школьница отличница. Студентка. Старших уважала, бездомных животных кормила, нуждающимся помогала. Прямо-таки умница, красавица, отличница, спортсменка, да еще и комсомолка. Ан, нет. В Комсомоле не состояла. Распалась организация.

Но вернемся к нашему вопросу. Надо признать, не смогла я найти в своем прошлом порочащих поступков. Да и откуда им там взяться? Когда нормы и правила были впитаны с материнским молоком. Весь родительский дом был пропитан духом морали. И спустя годы я испытываю огромную благодарность к своим родителям за то, что мне даже в голову не приходила мысль совершить асоциальный поступок.

Автор: Ольганика

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 13.07.2015 15:27
Мотать страницу вверх