Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Современные технологии зашли настолько далеко, что людей уже вряд ли можно чем-либо удивить. Но вот встреча с инопланетянами может поставить любого в неловкое положение. Как с ним общаться, как вести себя, что нужно делать при встрече с инопланетянами? В связи с тем, что мало кто информирован о правилах поведения при встрече с ними, решено было составить инструкцию.

1. Постарайтесь определить по косвенным признакам, с какой планеты инопланетянин.

2. Если однозначного ответа на этот вопрос не нашлось, постарайтесь запомнить особенности строения тела.

3. Не привлекайте к себе внимание и тем более не ведите себя агрессивно по отношению к неизвестной особи.

4. Если есть возможность, уйдите от контакта с инопланетянином.

5. Если же вы видите, что инопланетянин настроен вполне миролюбиво, то стоит познакомиться с ним и показать нашу планету. Возможно, ему потребуется помощь, ведь он наверняка плохо ориентируется на Земле.

6. Если инопланетянин настроен агрессивно, постарайтесь спрятаться в укромное место, позвонить в службу спасения. Будьте готовы назвать спасателям точные координаты места вашего нахождения и места встречи с инопланетянином.

7. Не поддавайтесь панике, ведите себя спокойно.

8. Обязательно сделайте несколько фото. Фотографии должны быть четкими и с хорошим разрешением. Не стоит фотографировать со вспышкой. А так же воздержитесь от селфи, пока не узнаете цель визита и характер инопланетянина.

Автор: Iina

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.07.2015 07:17
Мотать страницу вверх