Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Я считаю, что «Яндекс» любит говорить людям правду, открыто и прямо. Яндекс – это поисковая система, благодаря которой, человек находит нужную для себя информацию. Для него совсем не важно, какими буквами ты набираешь текст, английскими или русскими. Он всегда найдет для тебя что-то стоящее.

Его можно сравнить с маленьким помощником, у которого большой «мозг». "Яндекс" доступен для всех людей. Не зависимо от того молодой ты или старый, маленький или большой. Браузер в основном помогает студентам, которые делают ВСЁ, чтобы стать дипломированными специалистами. Очень легко найти нужный реферат или доклад. Особенно он помогает общаться с иностранными людьми. Вбивая в поисковую строку: «переводчик Яндекс» он с легкостью переведет все то, что вам необходимо.

Его в какой-то степени можно сравнить с маленьким виртуальным другом, который всегда придет на помощь, даже на самом сложном экзамене. Яндекс любит всем помогать. Человек для него это в первую очередь лучший друг, которого он не оставит в беде. "Яндекс" - одна из лучших поисковых систем.

Автор: Black Star Inc

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 12.07.2015 20:20
Мотать страницу вверх