Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Российская Федерация – это самая могущественная, великая, сплоченная держава. Нам не страшны ни войны, ни угрозы от других государств. Наша страна настолько огромная, что она в будущем будет только процветать. Я считаю, что как только Россия объединится с Китаем, все будет идти только в гору. Люди найдут способ излечения от многих болезней.

У нас будет самый сильный правитель, который будет вести нашу страну только вперед и не потерпит краха и развала нашей Родины. Я верю в то, что Россия никогда не оставит в беде другие страны. Мы всегда протянем руку помощи. Не было еще такого, чтобы Россия бросала в беде другие страны.

В век инновационных технологий люди будут способны на различные полезные изобретения. В ближайшем будущем, мы даже сможем полететь на другую планету. Космос будет изучен, а глубинные океаны, которые несут в себе много тайн, будут познаваться все больше и больше. Также в космосе мы выйдем на контакт с неземными цивилизациями. А в мировых океанах мы найдем много новых морских животных.

Россия всегда будет на высоте. Каждая другая страна будет только стремиться к нашему превосходству. У нас самая могучая армия, боевая техника, дружный народ. Многие люди – оптимисты, в том числе и я, и поэтому я верю в светлое будущее нашей Страны!

Автор: Счастливый енот

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 12.07.2015 18:33
Мотать страницу вверх