Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Внимание, уважаемые женщины! Вопрос очень серьезный, и все последствия будут зависеть от вашего решения. Ведь выбор мужа – это не выбор, например, собаки. Хотя даже перед тем, как выбрать собаку, нужно очень хорошо подумать.

Я призываю вас – нет, не к мудрости. Вспомните знаменитого царя Соломона, который был очень мудрым, но «погорел» именно на выборе жены. Но что может быть выше мудрости? – спросите вы. И я отвечу: интуиция. Доверьтесь своему сердцу – что оно подскажет.

Итак, как выбирать себе мужа? Для начала необходимо осознать, что нужно на самом деле выбирать!!! Не хватать же первого попавшегося! С другой стороны, выбор предполагает наличие нескольких кандидатов, по крайней мере, двух. И на таком предварительном этапе, когда имеется несколько претендентов на ваши руку и сердце, можно немного расслабиться. Не напрягайтесь, а лучше просто наслаждайтесь романтической обстановкой ухаживаний, внимания и прочих прелестей этого периода.

Но в то же время никогда не пускайте ситуацию на самотек. Вежливо корректируйте, вносите необходимые уточнения и поправки в отношения, и вы увидите, как некоторые кандидаты «отсеются» уже на этом этапе. Когда же их останется двое или трое, соберитесь – возможно, придется действовать решительно. Помните, что окончательный выбор зависит от вас. И в самый ответственный момент доверьтесь своему сердцу – оно вас не подведет и подскажет абсолютно точное и единственно правильное решение. Желаю вам удачи!

Автор: Viktor12

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.06.2012 15:03
Мотать страницу вверх