Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

Получив задание на Турбо Тексте я задумалась, а что же на самом деле самое прекрасное в людях?

Это несомненно любовь, что может быть прекрасней? Когда человек влюбляется в кого-то он незаметно меняется.Когда понимаешь, что это любовь, ради неё ты готов на всё, хочется отдавать больше внимания, заботы, радости, счастья, хочется всегда быть рядом с этим человеком. А ведь не зря говорят: "Словно бабочки в животе" - ведь оно так и есть, ты пархаешь, летаешь на крыльях любви, тебе кажется,что всё вокруг словно в сказке. Это очень прекрасное чувство, когда находишь вторую половинку себя, хочешь делить все радости вместе. Мысли заполняются любимым, ты постоянно думаешь, как он и что,когда не рядом. Проявляя свои чувства к другому человеку тем самым мы отдаем частичку себя, своей доброты, своей улыбки, своих эмоций, свои традиций.

Ещё есть немного другая любовь. Это любовь к близким и родным. Я например даже описать словами не могу как я люблю свою маленькую доченьку, она моя принцесса! Ложиться спать и просыпаться есть радии чего! Дети - это наше всё!

Так же моя мама - это мой ангел, моя "святая" , только ей я могу рассказать всё самое сокровенное, я люблю её просто за то, что она есть! За то, что в трудные моменты она рядом, она всегда со мной, поможет и подскажет в трудной ситуации. Я думаю для каждого его мама самая лучшая!

Не знаю получилось ли у меня раскрыть тему, но по моему мнению, без любви мир был бы совсем серым, и скучным!

Автор: Дана0152

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 12.07.2015 07:17
Мотать страницу вверх