Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Приготовление ухи подразумевает собой наличие рыбы, соответственно, бульон предполагается рыбный. А будет ли ухой суп, сваренный на мясном бульоне? Для проверки потребуется всего ничего: найти и сварить русалку.

Что в итоге у вас получится, уха на мясном бульоне или суп с мясом на бульоне из рыбы, зависит только от вас: выварите ли вы хвост русалки в бульон или пустите его на мясо, решать только вам. В любом случае, если вы хотите сварить суп из русалки, необходимо добавлять картошку, морковь, лук и другие овощи по вкусу. Конечно, не обойдётся и без наполнителя, такого как рис или перловая крупа.

Если же вы решите сварить русалку целиком, не разделяя процесс варки бульона и мясного наполнителя, то полученный суп-смесь сможет оценить только любитель нетрадиционной кухни, так как смешение вкусов и ароматов даст неприятный и неожиданный результат. Мы советуем вам варить суп из русалки либо в виде ухи, либо в виде мясного супа, вторую часть вываривая на бульон. В таком случае вы гарантированно получите вкусное и сытное блюдо, способное порадовать и вас и ваших близких за обеденным столом!

Автор: Scilef

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 11.07.2015 23:07
Мотать страницу вверх