Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Каждому из нас, судьба порой преподносит самые неожиданные подарки. Речь идёт не о материальных подарках, которые можно купить за деньги, а о подарках судьбы, направляющих нашу жизнь в самые различные русла.

Это может прозвучать несколько банально, но я считаю, что самым главным подарком для человека во все времена была любовь. Определение этому чувству учёные пытаются найти до сих пор, но каждый для себя, в глубине души, уже, наверное дал определение самому прекрасному чувству на земле.

Для меня лично, любовь – это когда такие чувства как: радость, слёзы, разлуки и мечты, переплетаются между собой и переживаются каждый день по-разному. В моей жизни, было уже целых два, незабываемых подарка. Первый – знакомство с любимой и свадьба. Второй – ребёнок, который заставляет меня жить и радоваться каждому дню по-новому.

Самые лучшие подарки, преподнести может либо судьба, либо по-настоящему любящие тебя люди. Ничто так не радует, как новые победы нашего маленького Серёжки. Именно за эти подарки, я буду благодарить судьбу до конца своей жизни.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 02.06.2012 11:49
Мотать страницу вверх