Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Мы все мечтаем про такую работу, которую можно будет смело назвать "делом жизни" или хотя бы любимым хобби. Но в нашей нелегкой и запутанной жизни часто обстоятельства вынуждают нас идти в скучный офис и, усмирив свои амбиции тем, что это лишь на время, погрузиться в суматошную рутину шорохов бумаги и "важных" совещаний.

И все бы конечно ничего... Но! Неожиданно для самого себя начинаешь переживать за годовой баланс компании, в которой работаешь 3 месяца, больше чем за собственных родственников, которых все реже и реже видишь вечером. Потому что Александр Викторович ( руководитель проекта, директор фирмы, министр по особо нужным бумагам) настоятельно просил задержаться сегодня. Ведь это для "всеобщего дела"!!! И после нескольких месяцев таких издевательств, однажды проснувшись в холодном поту от того, что снился кошмар с участием коллектива, просто понимаешь, что тебя используют.

Самая отвратительная работа - это та работа, на которую ты ходишь, будто выхода у тебя нет. Хуже всего, когда понимаешь, что тебя неплохо так "натягивают", но боишься и пикнуть. Большинство работодателей действую по принципу ослика и морковки. И я их прекрасно понимаю. Пипл же хавает)) Только вот обидно немного за пипл. но немножко совсем. для галочки)

Автор: Lesylisa

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 10.07.2015 20:09
Мотать страницу вверх