Тестовое задание: Трусы из меха шиншиллы

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Трусы из меха шиншиллы

Изделия из меха шиншиллы по праву считаются одними из самых ценных и эксклюзивных среди многообразия товаров пушного производства. Одежду из шкурок этих грызунов носили ещё на заре цивилизации индейцы Южной Америки. От одного из племён (чинчил) зверёк получил своё название.

Впервые мех шиншилл был доставлен в Европу испанскими завоевателями. Согласно легенде, некий лорд, желая угодить королеве, отправил ей ящик с драгоценностями, обёрнутый плащом из шиншилловых шкурок. По пути посыльный украл все ценности из ящика, а одеяние положил внутрь. Когда кража была раскрыта, вор был помилован и избежал казни, поскольку королеве очень понравился никогда не виденный ранее красивый мех. Так мода на изделия из шиншилл распространилась по Испании, а затем и по всей Европе.

В наше время шиншилловыми шубами и жилетами уже сложно удивить. Поэтому предлагаем вам нечто новенькое и особенное — трусы из меха шиншиллы! Особая пикантность заключается в том, что о ваших необычных трусиках будут знать только избранные, что не идёт ни в какое сравнение с роскошью напоказ — ношением верхней одежды из меха.

Шиншилловые трусы придадут вам дополнительной уверенности в себе и подчеркнут индивидуальность. Мех этот чрезвычайно приятен на ощупь и лёгок, как пух, поэтому вы будете ощущать себя максимально комфортно при любых условиях. А внешний вид изделия пробуждает самые прекрасные эстетические чувства благодаря приятному природному отливу шиншиллового меха.

С приобретением мягких, нежных трусов из шиншиллы вы внесёте разнообразие в вашу личную жизнь и приятно удивите супруга. А если у вас всё только начинается, то можете не переживать об удачном завершении романтического свидания — любимый человек оценит вашу оригинальность и стремление следовать новейшим тенденциям мира моды. Ведь по результатам последних опросов среди женщин 18-40 лет, классическое кружевное и хлопковое бельё становится всё менее актуальным.

Если вы желаете идти в ногу со временем, пересмотрите свой гардероб и замените скучные надоевшие трусы эксклюзивной коллекцией стрингов, шортиков и слипов из меха шиншиллы. Кроме того, у нас действуют скидки: каждая третья пара трусов — за половину стоимости. Закажите нашу продукцию, не откладывая на потом, чтобы скорее ощутить себя самой роскошной, модной и желанной соблазнительницей!

Автор: Margarita Night

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 10.07.2015 02:09
Мотать страницу вверх